THE 5-SECOND TRICK FOR Лабиопластика в МСК

The 5-Second Trick For Лабиопластика в МСК

The 5-Second Trick For Лабиопластика в МСК

Blog Article

желание уменьшить размеры наружных гениталий после родов;

Благодаря этому в кратчайшие сроки после операции происходит заживление в области послеоперационных швов. Рубцы, образующиеся после такой операции очень тонкие, эластичные и совершенно не заметны при осмотре. Кроме того, такая методика позволяет провести практически любые изменения в области половых губ, в том числе и в области клитора без опасности кровотечения и нарушения чувствительности. Конечно, такая лабиопластика гораздо более трудоемка и длится дольше, чем обычная. Стоимость операции также возрастает за счет использования дорогостоящего оборудования и самых современных шовных материалов. Но в результате вы получаете именно тот результат, на который рассчитывали. АНЕСТЕЗИЯ

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

Однако хирургической коррекции такие изменения, как правило, не требуют. Можно ли сделать лабиопластику нерожавшим женщинам?

Почему все так стесняются делать коррекцию в интимной зоне. Девочки, хватит уже страдать от дискомфорта в личной жизни. Я вот сделала и сестру убедила (у нас это видимо наследственное).

Клинику искала по отзывам в интернете и расположению к дому. Что могу сказать, ни капельки не жалею,, что обратилась в Клинику Доктора Назимовой! Из клиники ушли с беременностью не с первого раза конечно, но лечение по бесплодию, которое проходили у Назимовой Евгении Михайловны оказалось эффективным. Врач очень внимательный, душевный и понимающий. Сразу определила какие проблемы есть, назначила анализы, дала рекомендации как и что делать. Приём продолжался час, мы с мужем задавали вопросы, которые нас давно беспокоило.

Обе технологии интимной пластики дают возможность устранить несимметричность, достичь определенного уменьшения половых губ, предотвратить появление складок на их краях, повысить сексуальную чувствительность за счет образования новых нервных окончаний, а также улучшить внешний вид и форму ПГ.

Прямыми противопоказанием к пластике половых губ являются:

Сотрудничество с лучшими клинико-диагностическими лабораториями исключает малейшие сомнения в результатах исследований.

Убедившись, что поводов для беспокойства нет и все анализы в норме, доктор назначает дату второго приема, во время которого будет проведена процедура.

Подать заявку на кредитование или рассрочку можно как заблаговременно после сдачи анализов, так и за неделю до операции. Как правило, согласование занимает несколько минут.

После того, как вынесено окончательное разрешение на операцию, анестезиолог на основании анализов подбирает подходящий тип наркоза и обеспечивает контроль за состоянием пациента во время операции. Подготовка к операции

Пластика половых губ не относится к сложным операциям, потому период реабилитации занимает около месяца и протекает с минимальным дискомфортом. Нужно обрабатывать интимную зону специальными препаратами, которые выдаст врач, через неделю провести плановый осмотр. Также на этот период нужно отказаться от интимной жизни и некоторых видов спорта, которые могут травмировать зону операции, не купаться в открытом водоеме, не принимать ванну, посещать сауну.

«Интимную пластику половых губ в Москве можно делать Лабиопластика в МСК и до родов, она никак не повлияет на беременность и родоразрешение. Однако результат может исказиться, это непредсказуемо, хоть и встречается довольно редко. Конечно, планировать беременность через месяц после лабиопластики нерационально, но и откладывать преображение на неопределенный срок хочется не всем.

Report this page